英国贝德福德郡华人社区

Bedfordshire Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
101Holidays 101holidays www.101holidays.co.uk
Visit London 伦敦旅游网 www.visitlondon.com
London Government 伦敦政府官方网 www.london.gov.uk
London stockexchange 伦敦股票交易所 www.londonstockexchange.com/
London town 伦敦城旅游网 www.londontown.com/
City of London 伦敦市政府网 www.cityoflondon.gov.uk/
Virtual London 伦敦旅游观光网 www.virtual-london.com/
University of London 伦敦大学网 www.lon.ac.uk/
Transport for London - Tfl 伦敦交通网 www.tfl.gov.uk/
London 伦敦住宿网 www.london.com/
This is London 伦敦展会活动网 www.thisislondon.co.uk/
Heathrow Airport 伦敦希思罗国际机场 www.heathrowairport.com/
Lonely Planet London 伦敦旅游介绍 www.lonelyplanet.com/england/london
BBC Weather Forecast London BBC伦敦天气预报 news.bbc.co.uk/weather/forecast/8
Natural History Museum, London 自然历史博物馆 www.nhm.ac.uk/
Times Online 泰晤士网 www.timesonline.co.uk/
London Online 伦敦在线 www.londononline.co.uk/
Museum of London 伦敦市博物馆 www.museumoflondon.org.uk/
London City Airport 伦敦城市机场 www.londoncityairport.com/
BBC London BBC伦敦 www.bbc.co.uk/london/
London Bookfair 伦敦书展 www.londonbookfair.co.uk/
British Museum 大英博物馆 www.britishmuseum.org/
Stansted Airport 伦敦斯坦斯特德机场 www.stanstedairport.com/
London Theatre 伦敦剧院指南 www.londontheatre.co.uk/
View London 伦敦餐厅指南 www.viewlondon.co.uk/
National Gallery 国家艺术画廊 www.nationalgallery.org.uk/
Craigslist 伦敦分类信息网 www.craigslist.co.uk/
Gatwick Airport 盖特威客机场 www.gatwickairport.com/
London Eye 伦敦眼 www.londoneye.com/
Guardian London 卫报伦敦 www.guardian.co.uk/uk/london
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next

英国贝德福德郡华人社区 (Bedfordshire Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Bedfordshire Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 2530 天 (已超过 7 年)    关于英国贝德福德郡华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明